Лечащий врач выпуск #08/12

Лечащий врач выпуск #08/12 содержание


Содержание выпуска журнала "Лечащий врач", № 08/2012
Купить журнал Купить PDF Архив номеров
    Уважаемые коллеги и друзья!

    Тематический номер по педиатрии всегда очень востребован нашими читателями. Мы помним, что врачи-педиатры любят наш журнал и являются постоянными нашими читателями.

    25-10-2012

Актуальная тема

Под стекло

    Под стекло № 8, 2012

    Лечащий врач № 8, 2012 рубрика Под стекло - алгоритмы, рекомендации и таблицы, которые регулярно требуются в клинической практике.

    26-10-2012

Клинические исследования

    Кашель в практике педиатра

    Выделены основные причины кашля у детей, описаны подходы к дифференциальной диагностике причин острого и хронического кашля и современная терапия с применением препаратов на основе активных растительных компонентов, способствующих облегчению кашля.

    29-10-2012
    Эффективность применения наружной формы интерферона при реабилитации часто болеющих детей

    Разработаны методы реабилитации часто болеющих детей с использованием мази на основе интерферона. Мазь оказывает интерферонокоррегирующее и иммуномодулирующее действие, способствуя снижению заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, не вы

    29-10-2012
    Актуальные аспекты терапии хронического простатита

    Комбинированная терапия больных хроническим простатитом повышает эффективность лечения за счет сосудистого компонента и противовоспалительного действия, стимулирует сперматогенез и устраняет эректильную дисфункцию. Лечение хорошо переносится больными.

    29-10-2012

Из практики

Клиническая фармакология

Новости фармацевтического рынка

    Новая Левитра — новая эра в лечении эректильной дисфункции

    Применение инновационной формы варденафилf – орально диспергируемые таблетки - позволяет мужчинам с эректильной дисфункцией более гибко управлять своей сексуальной активностью. Препарат обеспечивает необходимое воздействие, имеет высокую эффективность и б

    29-10-2012

Alma mater

Педиатрия

Уронефрология


Архив номеров

Актуальные проблемы

Специализации



Календарь событий:


Вход на сайт