Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)
3205

Поражения почек при артериальной гипертензии: клинический случай (видео с субтитрами)

В лекции на примере случая из клинической практики рассмотрены клинические маркеры, методы диагностики и алгоритмы терапии заболеваний почек у коморбидных пациентов с артериальной гипертензией

Е.Ю. Эбзеева, доцент кафедры терапии и полиморбидной патологии имени академика М.С. Вовси ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава РФ

О.Д. Остроумова, д.м.н., профессор, заведующая кафедрой терапии и полиморбидной патологии ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава РФ

другое по теме

Календарь событий

Конгресс 15-16 сентября
II Всероссийский междисциплинарный конгресс «На пути к продолжительной и активной жизни»

Организатор: ФГБНУ «Российский центр неврологии и нейронаук», ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России, ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины» Минздрава России, ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии»

г. Казань, ул. Спартаковская, 2
Конференция 15 сентября
Научно‑практическая конференция «Интегративная ревматология для клиницистов»

Организатор: «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента РФ (ФГБУ ДПО «ЦГМА»); ГБУЗ «МКНИЦ Больница 52 ДЗМ».

г. Москва, ул. Киевская, д. 2, отель «Novotel Москва Киевская».

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных