Лечащий врач выпуск #11/18

Лечащий врач выпуск #11/18 содержание


Дерматовенерология. Формы псориаза. Муцинозная алопеция. Грибовидный микоз. Интервальный гипокси-гипероксический тренинг. Дермальные меланоцитозы. Активный уход за кожей.

Инфекции. Вакцинопрофилактика. Нонкомплаенс при гриппе. Корь у взрослых. Вирус герпеса человека 6А/В. Норовирусная инфекция. Хронические вирусные инфекции. Инфекционный эндокардит. Острый тонзиллит.

Купить журнал Купить PDF Архив номеров

Актуальная тема

Под стекло

    Под стекло № 11, 2018

    Лечащий врач № 11, 2018 рубрика Под стекло - алгоритмы, рекомендации и таблицы, которые регулярно требуются в клинической практике.

    19-11-2018

Страничка педиатра

Alma mater

Педиатрия

Эстетическая медицина

Кардиология

Гинекология

Дерматовенерология

ЛОР-патология

Инфекции

Вакцинопрофилактика

Фармакология

    Механизмы, эффективность и безопасность фармакопунктуры

    Статья посвящена терапевтическим характеристикам фармакопунктуры (иначе, биопунктуры) — способа, базирующегося на введении медикаментов в область точек рефлексотерапии. Представленный материал является результатом собственных исследований, построенных на

    19-11-2018
    Кожные реакции на лекарства. Как распознать?

    Рассмотрены причины возникновения и клинические проявления токсикодермий. Указывается, что реакции на лекарства с проявлениями на коже чрезвычайно разнообразны. В некоторых случаях врач не может отменить лекарство, и тогда задача врача — назначить лечение

    19-11-2018

Терапия


Архив номеров

Актуальные проблемы

Специализации



Календарь событий:


Вход на сайт