Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)

Грыжи межпозвонковых дисков пояснично-крестцового отдела позвоночника

Статья
11.06.25 | Ревматология | Терапия

Коррекция состояний, обусловленных грыжами межпозвонковых дисков поясничного отдела позвоночника, на примере использования массажера-стимулятора

Приведены особенности клинических проявлений грыж межпозвонковых дисков пояснично-крестцового отдела позвоночника и варианты лечения.

Календарь событий

Неделя 22-28 июня
Неделя онконастороженности

Организатор: Медицинский научно-практический журнал и портал “Лечащий врач”

Онлайн
Форум и конгресс 24-26 июня
НЕЙРОФОРУМ-2026 с международным участием и VI Национальный Конгресс по болезни Паркинсона и расстройствам движений

Организатор: ФГБНУ «Российский центр неврологии и нейронаук», Российская академия наук и Национальное общество по изучению болезни Паркинсона и расстройств движений.

г. Москва, ул. Покровка, д. 47, Цифровое деловое пространство

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных