Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)

Доксиламин

Статья
01.12.25 | Психоневрология

Коморбидные расстройства сна в общетерапевтической практике: обзор симпозиума

О прикладных аспектах инсомнии, ее влиянии на развитие и прогрессирование соматических расстройств, а также о существующих возможностях безопасной фармакотерапии – в статье.

Статья
29.05.13 | Психоневрология

Современные аспекты терапии инсомнии

Лучший способ лечения инсомнии - выявление и устранение причин, которые привели к нарушениям сна. Подход к терапии в каждом конкретном случае должен быть индивидуальным. Приведена общая стратегия поведения в течение суток для людей, страдающих инсомнией.

Календарь событий

Конференция 16 июля
 Научно-практическая конференция «Старые и новые проблемы психиатрии: к 150-летию со дня рождения В. А. Гиляровского»

Организатор: ОМО по психиатрии ДЗМ ГБУЗ "ПКБ №4 им.П.Б. Ганнушкина ДЗМ" Московское отделение Российского общества психиатров (РОП) АНО "Персонализированная медицина"

ГБУЗ «ПКБ №4 ДЗМ», г. Москва, ул. Потешная, д.3

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных