Оцените свои знания по редким заболеваниям кожи

Квиз от фонда «Дети-бабочки» для врачей


С 25 по 31 октября проходит Международная неделя буллезного эпидермолиза. Это группа редких генетически и клинически гетерогенных заболеваний, характеризующихся образованием пузырей и эрозий на коже и слизистых оболочках.

Буллезный эпидермолиз диагностируется в 1 случае на примерно 30 000 рождений. Большинство врачей редко сталкиваются с ним в своей практике и затрудняются с диагностикой и ведением таких пациентов.

Фонд «Дети-бабочки» подготовил квиз для врачей, чтобы они могли проверить свои знания по редким генодерматозам и оценить необходимость повышения квалификации.

Оценить свои знания по редким заболеваниям кожи

Фонд «Дети-бабочки» создал бесплатный обучающий ресурс для профессионалов – онлайн - академию проблем кожи Skill for Skin,предоставляющую доступ к образовательному контенту по генным дерматозам. Программы курса обеспечены баллами НМО. 





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных