Начинаем апрельский цикл вебинаров по психиатрии и неврологии!

17 и 18 апреля поговорим о назначении нейропротекторов и СИОЗСН в различных группах пациентов


Современный мир столкнулся со множеством глобальных вызовов, оказывающих прямое влияние на состояние психическое и физическое здоровье человека. Многие переживают острое стрессовое расстройство, у 10% диагностированы затяжные тревожные расстройства, невротические нарушения, депрессивные эпизоды. Именно поэтому лечение различных по тяжести и клинической картине депрессий и тревожных расстройств остается актуальной задачей психиатрии и неврологии. 

Начинаем апрельский цикл вебинаров по психиатрии и неврологии!17 апреля в 17:00 (МСК) на вебинаре К.И. Прощаев, д.м.н., профессор, директор АНО «Научно-исследовательский медицинский центр “Геронтология”», профессор кафедры терапии и патологии пожилого возраста Института повышения квалификации ФМБА России, поделится собственными клиническими исследованиями и практическим опытом применения у пациентов различных возрастных групп с соматическими заболеваниями нутрицевтиков-нейропротекторов, таких как холин, ГАМК, витамины группы В.

Специалисты познакомятся с преимуществами применения инновационной формы витамина В6, пиридоксальфосфата, по сравнению с традиционным пиридоксином.

Зарегистрироваться

Начинаем апрельский цикл вебинаров по психиатрии и неврологии!18 апреля в 16:00 В.Э. Медведев, к.м.н., доцент, заведующий кафедрой психиатрии, психотерапии и психосоматической патологии ФНМО Медицинского института РУДН проведет сравнительный анализ эффективности и безопасности современных антидепрессантов.

Зарегистрироваться





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт