21 век как источник хронических стрессов и тревожных расстройств. Стратегия преодоления.

Хронический стресс негативно влияет на физическое и психическое здоровье людей. Как врач может помочь пациенту с тревогой – поговорим на вебинаре 23 июня


21 век ознаменовался рядом событий, в той или иной степени повлиявших на жизнь и здоровье любого россиянина. Экономические кризисы, пандемия коронавирусной инфекции и сложная геополитическая обстановка – те стрессоры, которые не все мы благополучно переживаем. Такая ситуация зачастую ухудшает физическое и психическое здоровье человека, заставляя его идти за помощью к врачу. Чем мы можем помочь?

На этот вопрос ответим 23 июня в 16:00 на вебинаре «21 век как источник хронических стрессов и тревожных расстройств. Стратегия преодоления».

Докладчик: Ольга Владимировна Котова, к.м.н., невролог, психиатр, психотерапевт, доцент Кафедры психиатрии, психотерапии и психосоматической патологии ФНМО Медицинского института РУДН, вице-президент международного общества «Стресс под контролем».

К участию приглашаются врачи первичного звена – неврологи, психиатры, психотерапевты, терапевты, врачи общей практики и др.

Вопросы лектору можно задать в нашем телеграм-канале.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке или форме регистрации.

 

 

Всем посетителям вебинара в подарок – подборка тематических номеров журнала «Лечащий врач» по психоневрологии.

 

Присоединяйтесь и приглашайте своих коллег!

21 век как источник хронических стрессов и тревожных расстройств. Стратегия преодоления.

 


Еженедельный дайджест "Лечащего врача": главные новости медицины в одной рассылке

Подписывайтесь на нашу email рассылку и оставайтесь в курсе самых важных медицинских событий


поле обязательно для заполнения
поле обязательно для заполнения
поле обязательно для заполнения
поле обязательно для заполнения
Нажимая на кнопку Подписаться, вы даете согласие на обработку персональных данных





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт