Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)

Нутритивная поддержка пациентов с COVID: энтеральное питание для пациентов с COVID инфекцией – от теории к практике

Течение COVID-19 часто сопровождается потерей массы тела, особенно в группах высокого риска. О профилактике и лечении недостаточного питания у лиц с инфекцией SARS-CoV-2 и роли микробиоты в предупреждении инфекции – в лекции И.Е. Хорошиловой.

Лектор - Хорошилов Игорь Евгеньевич, д.м.н. профессор кафедры анестезиологии и реаниматологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Календарь событий

Съезд 13-15 октября
XII Московский городской съезд педиатров с межрегиональным и международным участием «Трудный диагноз в педиатрии»

Организатор: Департамент здравоохранения города Москвы Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы (НИИОЗММ ДЗМ)

г. Москва, ул. Покровка, 47 Цифровое деловое пространство
Конференция 13 октября
Всемирный день тромбоза — 2026: Всероссийская научно-практическая конференция НАТГ

Организатор: Национальная ассоциация по тромбозу и гемостазу (НАТГ) 

Формат: онлайн-трансляция. 

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных