Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)

Бета-пальмитат

Статья
09.01.25 | Нутрициология | Педиатрия

Влияние β-пальмитата на микробиоту кишечника и иммунитет при искусственном и смешанном вскармливании

Рассматривается использование козьего молока и β-пальмитата для смесей, предназначенных для искусственного вскармливания.

Статья
09.01.23 | Нутрициология | Педиатрия

Факторы формирования кишечной микрофлоры: акцент на липиды

Cовокупность тесно взаимодействующих между собой и с клетками человека микроорганизмов в настоящее время рассматривается как еще один орган в организме человека, получивший название «микробиота».

IV неделя педиатрии

На IV Неделе педиатрии ведущие специалисты представят практические алгоритмы и обзоры актуальных данных

Календарь событий

Конгресс 24-26 сентября
Российский национальный конгресс кардиологов

Организатор: Общероссийская общественная организация «Российское кардиологическое общество»

г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, д. 2 (Международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо»)
Конгресс 24-25 сентября
IV Гомельский международный конгресс «Инфекционные болезни, микробиология и иммунология»

Организатор: Министерство здравоохранения Республики Беларусь Учреждение образования «Гомельский государственный медицинский университет» Научное общество инфекционистов Республики Беларусь МОО «Евро-Азиатское общество по инфекционным болезням»

Республика Беларусь, г. Гомель, ул. Ланге, 5, УО «Гомельский государственный медицинский университет»

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных