Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)

Interferonss

Статья
04.03.13

Возможности лечения больных с острыми респираторными вирусными инфекциями в настоящее время

Показаны эффективность гомеопатического препарата в лечении ОРВИ и гриппа, сопоставимая с эффективностью индуктора интерферона, и безопасность его применения в терапии ОРВИ в амбулаторной практике.

Статья
26.12.12 | Вакцинопрофилактика | Инфекции

Активность интерферона в комбинации с антиоксидантами против ДНК- и РНК-содержащих вирусов человека

Установлено, что комбинация интерферона с антиоксидантом обладает более высокой противовирусной активностью по сравнению с монопрепаратом интерферона в отношении пандемического штамма вируса гриппа и вируса простого герпеса 1-го типа. Наиболее эффективна

Статья
02.07.12

Интерферонотерапия инфекционно-воспалительных заболеваний у детей – обзор современных исследований

Рассмотрены возможности терапии препаратами интерферона острых респираторных заболеваний вирусной и смешанной этиологии у детей, в том числе часто болеющих, грудного и раннего возраста, а также лечения острых кишечных инфекций у детей.

Календарь событий

Неделя 1-7 июня
Неделя боли

Организатор: Медицинский научно-практический журнал и портал “Лечащий врач”

Онлайн
Конференция 1 июня
г. Москва, улица Маршала Тимошенко, дом 15, ФГБУ «ЦКБ с поликлиникой» УдП РФ

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных