Витамины группы В

Витамины группы В — группа водорастворимых витаминов, которые играют важную роль в обмене веществ и функционировании нервной системы.

Витамины группы В у онкологических пациентов

Назначение лечебного питания и витаминных комплексов с учетом возможных взаимодействий активных компонентов с принимаемыми лекарственными препаратами позволяет обеспечить адекватный уровень поступления жизненно важных нутриентов у онкологических пациентов

03-09-2021
Эффективность применения комбинированного препарата НПВП с витаминами группы В при заболеваниях костно-мышечного аппарата

Целью данного открытого несравнительного исследования было оценить эффективность и безопасность терапии болевого синдрома при заболеваниях костно-мышечного аппарата.

23-10-2020
Скелетно-мышечные боли

Рассмотрена проблема терапии миофасциальных болей и возможности применения высокодозированного инъекционного препарата нейротропных витаминов группы В у пациентов со скелетно-мышечными болями. Препарат оказывает нейротропное и обезболивающее действие.

24-12-2014
Применение анальгетиков и высоких доз витаминов группы В для лечения болей в спине

Описаны подходы к лечению боли в спине, предусматривающие назначение лекарственных препаратов с различными механизмами действия и их сочетание, учитывающее патофизиологические механизмы боли, позволяющие повысить эффективность терапии.

29-11-2012
Место лицевых болей в структуре неврологических заболеваний. Изыскание новых терапевтических возможностей

Представлены классификация болей в области лица (прозопалгий), общепринятая тактика ведения больных терминальной невралгией, включая этиологическое и патогенетическое лечение, обезболивающую терапию и психотерапию.

29-11-2012
  • 1

Актуальные проблемы

Новости

Специализации


Календарь событий:

Вход на сайт