Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)

ВПЧ

Статья
24.06.26

ВПЧ-инфекция: возможности профилактики и новый взгляд на вакцинацию в гинекологической практике

Что изменилось в подходах к вакцинопрофилактике ВПЧ за последние годы, и какие новые препараты уже доступны или скоро появятся в арсенале врача?

Видеолекция
23.05.26 | Гинекология | Диагностика | Онконастороженность

Папилломавирусная инфекция — пандемия XXI века, парадигмы диагностики, лечения и профилактики на современном этапе

Более 60% сексуально активного населения инфицированы ВПЧ — как в этих условиях выстроить эффективную стратегию диагностики, лечения и профилактики? Лекция систематизирует современные алгоритмы: от скрининга до реальных возможностей вакцинации.

Статья
29.12.11

Возможности применения интерферона в лечении беременных с изменениями шейки матки вирусного генеза

Заболеваемость различными вирусными инфекциями неуклонно растет с каждым годом. Здоровый человек защищен от вирусных инфекций своей иммунной системой и, прежде всего, системой интерферона [2]. Нарушение синтеза интерферонов характерно, в частности, для бе

IV неделя педиатрии

На IV Неделе педиатрии ведущие специалисты представят практические алгоритмы и обзоры актуальных данных

Календарь событий

Конгресс 11-12 сентября
г. Светлогорск, ул. Ленина 11, конгресс-центр "Янтарь холл"
Конгресс 11-12 сентября
Х Международный научно-практический конгресс «Мультидисциплинарный подход в гастроэнтерологии»

Организатор: Общество гастроэнтерологов и гепатологов «Северо-Запад

г. Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., д. 37, отель «Введенский»

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных