Варикозная болезнь

Хирургия варикозной болезни

Хирургическое вмешательство – один из наиболее эффективных методов лечения варикозной болезни. В лекции обсуждается разнообразие современных хирургических подходов и роль медикаментозной терапии в профилактике возможных осложнений хирургического лечения.

21-09-2020
Консервативное и оперативное лечение хронических заболеваний вен

Выбор наиболее эффективной терапии для лечения хронических заболеваний вен зависит от тяжести и течения заболевания. Наряду с оперативными методами, высокую эффективность демонстрирует медикаментозная терапия, в частности применение сулодексида.

13-08-2020
Медикаментозное сопровождение оперативной флебологии

Лекция посвящена видам и современным подходам к хирургии варикозной болезни, принятым стандартам и новейшим технологиям, которые еще не получили широкого распространения. Обсуждается роль медикаментозного сопровождения оперативного лечения.

06-08-2020
Консервативные методы лечения и профилактики хронических заболеваний вен нижних конечностей

Рассмотрены подходы к комплексной патогенетически обоснованной консервативной терапии хронических заболеваний вен, позволяющие успешно контролировать заболевания на разных стадиях, а также обеспечивать высокие темпы медико-социальной реабилитации пациенто

02-04-2014
Современные аспекты амбулаторного лечения тяжелых форм хронической венозной недостаточности

Проблема своевременной диагностики и адекватного лечения варикозной болезни сохраняет свою актуальность по настоящее время.

23-12-2011
  • 1

Актуальные проблемы

Специализации


Календарь событий:

Вход на сайт