Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)
696

Новый Nycomed - новые возможности

В ближайшие годы скандинавская компания Nycomed выведет на российский рынок ряд новых оригинальных препаратов по лечению заболеваний ЖКТ, артериальной гипертензии и других болезней. Это произойдет благодаря приобретению Nycomed немецкой компании Altana P

В ближайшие годы скандинавская компания Nycomed выведет на российский рынок ряд новых оригинальных препаратов по лечению заболеваний ЖКТ, артериальной гипертензии и других болезней. Это произойдет благодаря приобретению Nycomed немецкой компании Altana Pharma, имеющей сильную исследовательскую базу.

На пресс-конференции, прошедшей в середине марта в Москве, топ-менеджеры Nycomed дали оценку этому событию.

Хокан Бьёрклунд, CEO Nycomed: Мы рассматриваем приобретение Altana Pharma как стратегическое сочетание бизнесов двух компаний. Сейчас мы оцениваем, каким образом новый объединенный портфель продуктов сможет принести наибольшую пользу пациентам на различных рынках, включая регион Россия-СНГ.

Йостейн Дэвидсен, старший вице-президент Nycomed, президент Никомед Россия-СНГ: Объединение с Altana Pharma позволяет нам обеспечить постоянный приток новых высокоэффективных лекарственных средств и упрочить лидирующие позиции в России и СНГ.

изображение ресурса
Lvrach.ru | Профессиональный телеграм-канал для практикующих врачей
Подписаться

Календарь событий

Школа 26-27 августа
г. Москва, Каширское шоссе, д. 34А, конференц-зал и зал специализированного совета ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой
изображение ресурса
Ag: Актуальная гинекология
Телеграм-канал для практикующих гинекологов
Подписаться
изображение ресурса
Сообщество в ВК
Подписаться

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных