Брось курить и выиграй!

В международной медицинской конференции, проходившей в декабре в Хельсинки (Финляндия) и собравшей ведущих европейских и мировых врачей — специалистов в области хронических заболеваний, приняли участие и российские специалисты по борьбе с табакокурением.


В международной медицинской конференции, проходившей в декабре в Хельсинки (Финляндия) и собравшей ведущих европейских и мировых врачей специалистов в области хронических заболеваний, приняли участие и российские специалисты по борьбе с табакокурением.

Участники заслушали ряд докладов, посвященных проблемам лечения неинфекционных заболеваний. Были представлены результаты исследований зависимости хронических заболеваний от различных факторов риска. Также участники конференции познакомили собравшихся с разработанными ими программами, направленными на снижение количества людей, страдающих хроническими заболеваниями.

В рамках акции Брось курить и выиграй прошло совещание региональных координаторов. Брось курить и выиграй это акция, проходящая под эгидой Всемирной организации здравоохранения и направленная на борьбу с табакокурением. Ее спонсор компания Пфайзер производитель никоретте.





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт