«Найди своего доктора» запускает бесплатный медицинский консьерж для пациентов с онкологическими, хроническими и тяжелыми заболеваниями

Пациенты смогут получить персонифицированный план маршрутизации


С 2017 года АНО «Найди своего доктора» в рамках социальных сетей организует маршрутизацию пациентов с тяжелыми заболеваниями, а в начале марта организация запустила бесплатный медицинский консьерж, обеспечивающий персонифицированный подход к маршрутизации.

Михаил Генин, директор АНО «Найди своего доктора»: «Мы общаемся с пациентами с 2017 года, и как никто понимаем, как человек может быть дезориентирован после получения сложного диагноза и во время лечения. Медконсьерж призван облегчить жизнь пациентам и их родственникам. Мы не обещаем, что решим ваши проблемы, вылечим вас или отправим к напрямую к лучшим специалистам. Мы обещаем, что расскажем вам о том, как попасть на консультацию и при необходимости запишем на нее, объясним, как оформить направление, как получить второе мнение, где и какие услуги можно получить по ОМС, направим к юристу, психологу, врачу, равному консультанту. Наш сотрудник изучит ваш случай и предложит наилучший маршрут».

Специалисты сервиса расскажут, как получить второе мнение, найти медицинское учреждение для лечения как в рамках системы ОМС, так и на платной основе, проинформируют о правах пациента, помогут найти психолога или юриста.

Связаться со специалистами медконсьержа можно по номеру горячей линии +7 (495) 129-12-25, отправив запрос на почту patient@findyourdoc.ru или заполнив форму на сайте www.findyourdoc.ru





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт