Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)

Клинические рекомендации по ЯК и БК 2024

В лекции обсуждаются одобренные Минздравом РФ новые редакции клинических рекомендаций по язвенному колиту и болезни Крона, в частности изменения, касающиеся биотерапии воспалительных заболеваний кишечника

Гегенава Бадри Борисович, к.м.н., руководитель по развитию терапевтического направления Гастроэнтерология «Такеда Фармасьютикалс»

Тимашова Елена Андреевна, менеджер по поддержке специалистов здравоохранения в вопросах медицины и доступности терапии компании «Такеда Фармасьютикалс»

Календарь событий

Конференция 10 июля
Региональный Агропромышленный парк «АМЗА», Майминский район, с. Майма, ул. 30 лет МЧС России, здание 1, корпус 1.
Конференция 16 июля
 Научно-практическая конференция «Старые и новые проблемы психиатрии: к 150-летию со дня рождения В. А. Гиляровского»

Организатор: ОМО по психиатрии ДЗМ ГБУЗ "ПКБ №4 им.П.Б. Ганнушкина ДЗМ" Московское отделение Российского общества психиатров (РОП) АНО "Персонализированная медицина"

ГБУЗ «ПКБ №4 ДЗМ», г. Москва, ул. Потешная, д.3

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных