Уважаемый читатель!

Журнал «Лечащий Врач» приглашает Вас к своему стенду* на Конгрессе «Человек и лекарство» с 11 по 15 апреля в Москве, в Российской Академии Государственной Службы.




Уважаемый читатель!

Журнал «Лечащий Врач» приглашает Вас к своему стенду*

на Конгрессе «Человек и лекарство» с 11 по 15 апреля в Москве,

в Российской Академии Государственной Службы.

Только во время Конгресса оформите годовую подписку на журнал «Лечащий Врач»

и получите подарочный набор «Доппельгерц»!

Не упустите эту возможность!

*Расположение стенда журнала «Лечащий Врач» — антресоль 1 учебного корпуса РАГС.

«Квайссер Фарма ГмбХ и Ко. КГ» (Германия) – это современное химико-фармацевтическое предприятие с более чем 100-летней историей, основным направлением деятельности которого является производство и продажа лекарственных препаратов, витаминно-минеральных комплексов и средств гигиены полости рта. В России продукция «Квайссер Фарма ГмбХ и Ко. КГ» (Германия) представлена с 1996 года. За это время компании удалось занять прочное положение на российском фармацевтическом рынке и завоевать заслуженное доверие потребителей за счет качественной, эффективной и безопасной продукции.

На сегодняшний день в России, через дистрибьютора ООО «Квайссер Фарма», представлено 3 основных бренда: Doppelherz® (Доппельгерц), Protefix® (Протефикс) и Эскузан®.

Компания более ста десяти лет проводит научные исследования, направленные на создание традиционных лекарственных препаратов на растительной основе и высокотехнологичных витаминно-минеральных комплексов. Одна из последних разработок компании на российском фармацевтическом рынке — линия Доппельгерц® V.I.P. для людей, идущих в ногу со временем, ведущих активный образ жизни и максимально заботящихся о здоровье. В линейку биологически-активных добавок Доппельгерц® V.I.P. входят: Доппельгерц® V.I.P. Комплекс для красоты и здоровья, Доппельгерц® V.I.P. Кардио Омега, Доппельгерц® V.I.P. Кардио Система 3.

Здоровье каждого человека – это самое ценное, чем он обладает. Однако людям приходится жить в условиях аномальных изменениях климата, ухудшающейся экологической обстановки, бешеного ритма жизни и несбалансированного питания. Нервозность и стресс стали, к сожалению, обычными явлениями для нашей жизни. Компания ООО «Квайссер Фарма» предлагает продукцию, которая поможет предотвратить возникновение многих заболеваний, сделать жизнь более комфортной и качественной, поддержать здоровье, жизненный тонус и энергию.


Купить номер с этой статьей в pdf

Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт