Колонка редактора

Прежде всего хочу поздравить всех вас с замечательным праздником — Днем медицинского работника!




Уважаемые коллеги!

Прежде всего хочу поздравить всех вас с замечательным праздником — Днем медицинского работника!

Поздравляю с этим праздником всех людей в белых халатах, который, как известно, издревле считается символом чистоты помыслов и намерений врача.

Поздравляю всех, кто своим профессионализмом, своей душой и непростым трудом приносит людям исцеление. Особую благодарность хотела бы выразить прекрасному коллективу НИИ гастроэнтерологии и лично его директору, доктору медицинских наук, профессору Лазебнику Леониду Борисовичу, доктору медицинских наук, профессору Щербакову Петру Леонидовичу, доктору медицинских наук Михеевой Ольге Михайловне, кандидату медицинских наук Дубцовой Елене Анатольевне за ту уникальную атмосферу коллегиальности, заботы, доброты и сострадания к своим пациентам, которая сложилась в стенах этого института. Хотелось бы пожелать всем сотрудникам этого института здоровья, новых творческих побед и всегда оставаться эталоном высокого уровня профессионализма и человечности.

«Все профессии от людей, и только три от Бога — судить, учить и лечить».

Профессия врача в какой-то степени соединяет все три профессии, и нет в этом мире почетнее и тяжелее труда. Пусть он будет вознагражден по заслугам. С праздником вас, дорогие коллеги!

Главный редактор и руководитель проекта «Лечащий Врач»
Ирина Брониславовна Ахметова


Купить номер с этой статьей в pdf

Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт