Уважаемые коллеги!

В первую очередь хочу поздравить вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника! А из пожеланий выделю одно и самое главное: желаю вам здоровья, уважаемые медики!




В первую очередь хочу поздравить вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника! А из пожеланий выделю одно и самое главное: желаю вам здоровья, уважаемые медики!

Недавно наша страна отпраздновала 63-ю годовщину со дня окончания Великой Отечественной Войны. Ценой героического труда военврачей и медсестер, их титанических усилий и самопожертвования были спасены тысячи жизней. И в мирное время врачи всегда выполняют свою главную миссию — спасают людей от смерти. Во время техногенных катастроф, стихийных бедствий, эпидемий первыми на помощь приходят врачи. Помогают другим, часто жертвуя своим здоровьем, а иногда и жизнью. Спасибо вам за ваш нелегкий труд! Пусть он будет по достоинству оценен государством!

В любой стране к врачам отношение особое: им доверяют самое важное — свою жизнь, жизнь и здоровье своих детей, родителей, т. е. самых близких людей. Наши врачи пользуются заслуженным уважением у сограждан. Высокий профессиональный уровень по достоинству оценен и зарубежными коллегами. Очень радует тот факт, что в последнее время нашим врачам предоставляется прекрасная возможность постоянно повышать свою квалификацию, участвуя в образовательных программах, многочисленных конференция и конгрессах, пользоваться ресурсами медицинских сайтов и печатных СМИ.

Журнал «Лечащий Врач» в этом номере объявляет о льготной подписке на второе полугодие, подробнее с условиями вы сможете ознакомиться на тридцать второй странице.

Я желаю вам увлекательного и познавательного чтения.

С наилучшими пожеланиями, главный редактор и руководитель проекта «Лечащий Врач»
Ирина Брониславовна Ахметова


Купить номер с этой статьей в pdf

Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт