Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)
9037

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Вот и подходит к концу 2007-й… Прожит еще один непростой, но очень насыщенный событиями, год

Вот и подходит к концу 2007-й…

Прожит еще один непростой, но очень насыщенный событиями, год.

Он принес множество интересных и запоминающихся встреч. Недавно были подведены итоги IV Форума работ молодых ученых. Мы благодарим всех участников конкурса за то, что они, плодотворно поработав, сделали в своей профессиональной жизни новый шаг, проявив качества лидеров. Благодарим их научных руководителей, которые, не жалея своего времени и сил, готовят молодые кадры, передавая ученикам свои знания и любовь к профессии.

Первое место заняла У Ю Руженцова, приехавшая в Москву из Эссена (Германия), чтобы в торжественной обстановке получить награды и памятные подарки. Наша соотечественница, она награждена множеством международных призов, успевает заниматься научными изысканиями и воспитывать девятилетнего ребенка. Пусть же 2008 год принесет ей и всей ее семье как можно больше радостных встреч!

От коллектива журнала «Лечащий Врач» поздравляю всех вас и ваших близких с прекрасным праздником — Новым годом! Счастья вам, радости, новых успехов как в профессиональной, так и в личной жизни!

Этот праздник любим нами с детства, потому как он всегда несет в себе некую таинст­венность, связанную с ожидаемыми переменами. Очень хочу надеяться, что все перемены, которые ждут нас в 2008 году, будут со знаком «плюс».

Желаю вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!

С наилучшими пожеланиями,
главный редактор
Ирина Брониславовна Ахметова

изображение ресурса
Lvrach.ru | Профессиональный телеграм-канал для практикующих врачей
Подписаться

Календарь событий

Школа 26-27 августа
г. Москва, Каширское шоссе, д. 34А, конференц-зал и зал специализированного совета ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой
изображение ресурса
Ag: Актуальная гинекология
Телеграм-канал для практикующих гинекологов
Подписаться

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных