Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)
7216

Уважаемые коллеги!

Мы очень рады снова приветствовать вас — похорошевших, отдохнувших и набравшихся сил после летнего отдыха! Что бы там ни говорили, а от самочувствия врача во многом зависит и здоровье пациента. Сегодняшний наш симпозиум посвящен эндокринологии.

Мы очень рады снова приветствовать вас — похорошевших, отдохнувших и набравшихся сил после летнего отдыха! Что бы там ни говорили, а от самочувствия врача во многом зависит и здоровье пациента.

Сегодняшний наш симпозиум посвящен эндокринологии. Даже во время отпуска доктор постоянно возвращается мыслями к своим пациентам. Врач-эндокринолог становится практически членом семьи больного, переживает вместе с ним все трудности и удачи.

Наука не стоит на месте, и чтобы правильно лечить больного, нужно постоянно совершенствоваться, овладевать новыми методиками. Поэтому никто так не стремится к получению знаний, как врачи. Надеюсь, что в этом номере вы найдете ответы на многие вопросы, познакомитесь с опытом коллег.

Не расстраивайтесь, если вы забыли, как пишется «анамнез жизни» по-латински или что такое зоны Лоозера. Если, вместо того чтобы делать записи в истории болезни, вы даете очередному пациенту автограф — это значит, что вы хорошо отдохнули. С нами вы вспомните то, что забыли, и узнаете много нового. Читайте, получайте информацию, а заодно и удовольствие от процесса познания!

изображение ресурса
Lvrach.ru | Профессиональный телеграм-канал для практикующих врачей
Подписаться

Календарь событий

Съезд 3-4 сентября
VII Съезд детских врачей Московской области с международным участием «Педиатрия как искусство»

Организатор: Министерство здравоохранения Московской области и ГБУЗ Московской области «НИКИ детства Минздрава Московской области»

г. Красногорск, б-р Строителей, д. 1. 
Съезд 3-4 сентября
II Региональный эндокринологический съезд: вызовы и перспективы Приволжья

Организатор: Министерство здравоохранения Российской Федерации; Министерство здравоохранения Нижегородской области; ГНЦ РФ ФГБУ «НМИЦ эндокринологии им. академика И.И. Дедова» Минздрава России.

г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 12, Отель «Marins Park Hotel» с онлайн-трансляцией.
изображение ресурса
Ag: Актуальная гинекология
Телеграм-канал для практикующих гинекологов
Подписаться

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных