Уважаемые коллеги!

Вот и кончились праздники, и мы с вами встречаемся вновь. Наш первый номер посвящен по-прежнему актуальным проблемам ревматологии и лечения различных инфекций. В новом году мы постараемся сделать наш журнал еще более интересным и полезным для вас.




Вот и кончились праздники, и мы с вами встречаемся вновь. Наш первый номер посвящен по-прежнему актуальным проблемам ревматологии и лечения различных инфекций.

В новом году мы постараемся сделать наш журнал еще более интересным и полезным для вас. Тем более что определенный опыт у нас уже имеется — как никак «Лечащему Врачу» в этом году исполнилось пять лет. Все эти годы мы по мере сил совершенствовались, не без вашей помощи разумеется, так как без обратной связи с читателем журнал существовать попросту не может. Кстати говоря, за эти пять лет значительно увеличилось количество посещений нашей странички в Интернете. Весьма радостное для нас событие, так как, с одной стороны, это говорит о том, что нас читают, нами интересуются и, стало быть, мы не напрасно трудимся, а с другой — можно сделать вывод, что Всемирная сеть становится более доступной для наших врачей. В общем, все к лучшему.

В новом году мы решили открыть в нашем журнале еще одну рубрику: «Клинические испытания». Это нововведение продиктовано тем, что, во-первых, сегодня довольно часто на рынке появляются новые препараты, а, во-вторых, изменяются области применения старых. Надеемся, что новая рубрика поможет вам в работе.

И, как всегда, полезного вам чтения.


Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт