Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)

Коронарный кальций

Статья
09.04.24 | Бронхопульмонология | Неврология | Психоневрология

Когнитивный дефицит и уровень коронарного кальция при артериальной гипертензии на фоне бронхиальной астмы

Проведена оценка уровня коронарного кальция и когнитивного дефицита у коморбидных пациентов с артериальной гипертензией и бронхиальной астмой.

Календарь событий

Конференция 16 июля
 Научно-практическая конференция «Старые и новые проблемы психиатрии: к 150-летию со дня рождения В. А. Гиляровского»

Организатор: ОМО по психиатрии ДЗМ ГБУЗ "ПКБ №4 им.П.Б. Ганнушкина ДЗМ" Московское отделение Российского общества психиатров (РОП) АНО "Персонализированная медицина"

ГБУЗ «ПКБ №4 ДЗМ», г. Москва, ул. Потешная, д.3

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных