Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)

Профилактика коронавирусной инфекции

Статья
12.11.20

Влияние ополаскивателя для полости рта на снижение вирусной нагрузки SARS-CoV-2 в качестве меры дополнительной защиты от COVID-191

Исследование, проведенное Unilever, демонстрирует, что формула ополаскивателя для полости рта «Лесной бальзам», содержащего 0,07% раствор цетилпиридиния хлорида (CPC), подавляет активность суррогатного штамма вируса SARS-CoV-2 на 99,9%.

IV неделя педиатрии

На IV Неделе педиатрии ведущие специалисты представят практические алгоритмы и обзоры актуальных данных

Календарь событий

Конференция 7 октября
г. Москва, пер. Сивцев Вражек 26/28, ФГБУ «Поликлиника № 1» Управления делами Президента РФ.
Конгресс 7-9 октября
IV Международный конгресс «Ожирение и метаболические нарушения: Осознанная перезагрузка»

Организатор: Министерство здравоохранения РФ и ФГБУ «НМИЦ эндокринологии им. академика И.И. Дедова» Минздрава России при участии ОО «Российская ассоциация эндокринологов»

г. Москва, ул. Покровка, д. 47 (Цифровое деловое пространство)

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных