Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)

Пластическая хирургия

Видеолекция
03.03.26 | Дерматовенерология

Низкомолекулярный хитозан — перспективы применения в пластической хирургии и травматологии. Патофизиологическое обоснование и экспериментальные данные

В лекции представлены современные научные данные о раневом процессе и механизмах репаративной регенерации, а также патофизиологическое обоснование клеточных мишеней для стимуляции процесса заживления асептических ран.

Статья
13.02.26 | Дерматовенерология

Экспериментальная оценка влияния низкомолекулярного хитозана на асептический раневой процесс

Гель с низкомолекулярным хитозаном перспективен для лечения асептических ран в инъекционной косметологии и пластической хирургии.

Календарь событий

Школа 26-27 августа
г. Москва, Каширское шоссе, д. 34А, конференц-зал и зал специализированного совета ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных