Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)

Низкий комплайенс

Статья
08.02.17 | Кардиология

Изучение приверженности лечению пациентов с фибрилляцией предсердий в амбулаторной практике

Выявлено, что приверженность лечению у пациентов с фибрилляцией предсердий (ФП) зависит от гендерной принадлежности и возраста, но не зависит от формы ФП и выбранной антитромботической терапии. Общая черта всех пациентов – это неудовлетворительная приверж

Календарь событий

Школа 29-30 мая
Научно-практическая школа Академии ОТТА «Репродуктивные инфекции»

Организатор: ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта» и Общество акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона.

Онлайн-формат
Школа 29 мая
Школа РОАГ «Репродуктивное здоровье» в Красноярске

Организатор: Министерство здравоохранения Красноярского края ФГБОУ ВО «Красноярский государственный медицинский университет им. В.Ф. Войно-Ясенецкого» Минздрава России Региональное отделение РОАГ «Общество акушеров-гинекологов Красноярского края»

Новотель Красноярск Центр, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 123.

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных