Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)

Деструкция

Статья
26.08.21 | Дерматовенерология | Кардиология

Факторы риска замедленного течения репаративных процессов после деструктивного вмешательства на покровных тканях стопы

В статье обобщены сведения о заболеваниях и состояниях, оказывающих влияние на процессы нормального заживления после деструктивных вмешательств на покровных тканях стопы, представлены современные данные литературы, посвященные этим вопросам.

Статья
24.05.16 | Дерматовенерология

Плоские бородавки: особенности и возможности терапии

Изучены клиническая эффективность и безопасность комбинированной терапии плоских бородавок у детей, включающей в себя иммуномодулирующий препарат с противовирусным действием и криодеструкцию жидким азотом.

IV неделя педиатрии

На IV Неделе педиатрии ведущие специалисты представят практические алгоритмы и обзоры актуальных данных

Календарь событий

Конференция 6-7 ноября
XV Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы сомнологии»

Организатор: Кафедра нервных болезней Института клинической медицины им. Н.В. Склифосовского, Кафедра нервных болезней Института профессионального образования,

Конгресс-центр Сеченовского Университета (Москва)
Школа 7 ноября
г. Балашиха, пр-т Ленина, д. 25, отель «East Gate», конференц-зал «Оксфорд»

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных