Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)

Bilious cirrhosis

Статья
28.08.12 | Гастроэнтерология | Гепатология

Принципы лечения холестатических заболеваний печени

Приведены классификация и основные причины холестаза, этиология и патогенез внутрипеченочного холестаза, клинические проявления холестаза. Рассмотрены основные направления терапии, оперативного лечения и немедикаментозных воздействий на холестаз и его пос

Календарь событий

Конференция 2-3 июня
Научно-практическая конференция «Гастроэнтерология двух столиц»

Организатор: Департамент здравоохранения города Москвы, Межрегиональная общественная организация в сфере развития медицины «Общество гастроэнтерологов и гепатологов «Северо-Запад»

г. Москва, проспект Академика Сахарова, 12
Конференция 4-5 июня
Научно-практическая конференция с международным участием: «Орфанные заболевания: мультидисциплинарный подход в диагностике, лечении и повышении качества жизни»

Организатор: ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России и Министерство здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики

ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России, 119991, г. Москва, Ломоносовский проспект, д. 2, стр.1

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных