Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)

Renoconjunctivitis

Статья
29.06.12

Между верой и знанием: официальная, альтернативная и комплементарная медицина в лечении астмы и аллергии

Рассмотрены различные методы терапии аллергических заблеваний и бронхиальной астмы, пользующиеся спросом у населения. Дана оценка этих подходов с точки зрения проверенности и доказанности эффективности.

Календарь событий

Конференция 2-3 июня
Научно-практическая конференция «Гастроэнтерология двух столиц»

Организатор: Департамент здравоохранения города Москвы, Межрегиональная общественная организация в сфере развития медицины «Общество гастроэнтерологов и гепатологов «Северо-Запад»

г. Москва, проспект Академика Сахарова, 12
Конференция 4-5 июня
Научно-практическая конференция с международным участием: «Орфанные заболевания: мультидисциплинарный подход в диагностике, лечении и повышении качества жизни»

Организатор: ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России и Министерство здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики

ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России, 119991, г. Москва, Ломоносовский проспект, д. 2, стр.1

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных