Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)

Холестатический зуд

Статья
10.04.26

Холестатические заболевания печени у детей: опыт применения селективного ингибитора транспортера желчных кислот (IBAT)

Представлен клинический случай прогрессирующего семейного внутрипеченочного холестаза 3-го типа, с гомозиготной мутацией c.2534G>T в гене ABCB4.

Статья
06.12.10 | Дерматовенерология

Кожный зуд

Зуд относится к самым распространенным дерматологическим жалобам, причем он может проявляться не только у больных дерматозами, но и при широком спектре заболеваний общего характера.

IV неделя педиатрии

На IV Неделе педиатрии ведущие специалисты представят практические алгоритмы и обзоры актуальных данных

Календарь событий

Конгресс 19-21 октября
г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 24, Президент-Отель
Конференция 20 октября
Научно-практическая конференция «Сосудистая патология мозга»

Организатор: ФГБНУ «Российский центр неврологии и нейронаук».

Формат: онлайн-трансляция. 

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных