На горячей линии Алины Кабаевой стартуют консультации психолога и юриста по трудовым правам

На горячей линии Алины Кабаевой стартуют консультации психолога и юриста по трудовым правам


Москва, Россия, 3 августа 2009 года –  возобновила свою работу горячая линия для молодежи под патронатом Алины Кабаевой – заместителя председателя Комитета ГД РФ по делам молодежи и главы «Благотворительного фонда Алины Кабаевой».
 
3 августа возобновила свою работу горячая линия для молодежи под патронатом Алины Кабаевой. Как это было и в прошлом году, после успешного завершения работы горячей линии по ЕГЭ, на линии вновь стартуют консультации психолога и юриста по трудовым правам. В этом году все желающие молодые люди смогут проконсультироваться со специалистами не только по бесплатному телефону, но и по электронной почте.

«Горячая линия – это один из важнейших проектов моего благотворительного фонда. И я очень рада, что горячая линия для молодежи, как и горячая линия по ЕГЭ, действительно приносит реальную пользу молодым ребятам, – так прокомментировала возобновление работы линии Алина Кабаева».

В период с понедельника по пятницу с 14.00 до 17.00 московского времени консультации специалистов можно будет получить по телефону 8-800-505-12-05 (звонки по РФ бесплатные). Также связаться с экспертами можно по электронной почте gorliniya@kabaeva-alina.ru. Более подробную информацию о работе линии можно найти на личном сайте Алины по адресу: www.kabaeva-alina.ru/charity/hotline/molodezh2009/




Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт