Кто попал в рейтинг достойнейших людей России?

Кто попал в рейтинг достойнейших людей России?


 

Поздравь достойнейших людей России 11 июня

 

Волонтеры движения «Помощники» поздравят пожилых москвичей с Днем России. Акция «Поздравь достойнейших людей России» пройдет 11 июня. В рамках акции волонтеры поздравят с праздником более 100 одиноких пожилых людей 4 округов Москвы.

 

В нашем импровизированном рейтинге достойнейших людей России первое место по праву заняли пожилые люди России – наши родители, бабушки и дедушки.

Свое право занять первое место они заслужили, подарив нам свою жизнь, юность, мир, в котором мы живем, наше мирное детство и сегодняшний день.

Различные жизненные обстоятельства, далеко не самые приятные, которые им пришлось пережить, оставили многих из них одинокими, вынужденными проводить всю свою жизнь в четырех стенах. Невозможность обслуживать себя самостоятельно, отсутствие близких людей и элементарного общения, ведь порой им не с кем перекинуться даже парой фраз, лишает их радости жизни, внешнего мира и всего того, что им так дорого. Кто, если не мы, можем подарить им радость жизни, вернуть их в социум и дать почувствовать свою значимость и нужность.

Мы неразрывно связанны с ними нитью поколений, мы нуждаемся друг в друге. Мы можем дать пожилому человеку то, чего ему так не хватает в его бедной на события жизни. Он, в свою очередь, может поделиться с нами своим опытом и мудростью.

11 июня у нас есть возможность выразить им свою признательность, благодарность и уважение, отметив, что именно они – достойнейшие Люди России.





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт