Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)
628

Препарат «Актемра» одобрен в Японии для лечения пациентов с ревматоидным артритом

16 апреля 2008 г. компания «Рош» объявила о том, что в Японии компания-партнер Chugai получила одобрение на применение препарата «Актемра» (тоцилизумаб) — инновационного лекарственного средства для лечения пациентов, страд

16 апреля 2008 г. компания «Рош» объявила о том, что в Японии компания-партнер Chugai получила одобрение на применение препарата «Актемра» (тоцилизумаб) — инновационного лекарственного средства для лечения пациентов, страдающих ревматоидным артритом (РА).

Актемра — первый препарат нового класса лекарственных средств, предназначенных для лечения ревматоидного артрита, обладающий принципиально новым механизмом действия и дающий надежду больным РА.

изображение ресурса
Lvrach.ru | Профессиональный телеграм-канал для практикующих врачей
Подписаться

Календарь событий

Конференция 2-3 июня
Научно-практическая конференция «Гастроэнтерология двух столиц»

Организатор: Департамент здравоохранения города Москвы, Межрегиональная общественная организация в сфере развития медицины «Общество гастроэнтерологов и гепатологов «Северо-Запад»

г. Москва, проспект Академика Сахарова, 12
Конференция 4-5 июня
Научно-практическая конференция с международным участием: «Орфанные заболевания: мультидисциплинарный подход в диагностике, лечении и повышении качества жизни»

Организатор: ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России и Министерство здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики

ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России, 119991, г. Москва, Ломоносовский проспект, д. 2, стр.1
изображение ресурса
Ag: Актуальная гинекология
Телеграм-канал для практикующих гинекологов
Подписаться
изображение ресурса
Сообщество в ВК
Подписаться

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных