Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)
937

Буарон в России

В первых числах марта Москву посетил генеральный директор фармацевтической компании Лаборатория Буарон г-н Тиэрри Буарон. Компания Буарон является мировым лидером по производству гомеопатических препаратов с годовым оборотом более 400 млн евро и числом с

В первых числах марта Москву посетил генеральный директор фармацевтической компании Лаборатория Буарон г-н Тиэрри Буарон. Компания Буарон является мировым лидером по производству гомеопатических препаратов с годовым оборотом более 400 млн евро и числом сотрудников более 3700 в 60 странах мира. В России препараты компании представлены с 1998 года.

В 2005 году в Москве создано представительство компании.

На состоявшейся пресс-конференции г-н Буарон и генеральный директор российского филиала компании г-жа Ларусси ответили на многочисленные вопросы журналистов. Они подчеркнули, что для них продвигать гомеопатию — это дать ей место, которое она заслуживает. В настоящий момент на российском фармацевтическом рынке представлены пять препаратов компании Буарон: Оциллококцинум, Коризалия, Стодаль, Коккулин и Гомеовокс. Из них четыре — это средства для лечения и профилактики простуды и гриппа. Самый известный и самый продаваемый препарат, который очень полюбили российские потребители, — Оциллококцинум. Объем продаж препарата в 2006 году составил 1800 000 упаковок. Еще семь препаратов находятся на стадии регистрации и перерегистрации.

изображение ресурса
Lvrach.ru | Профессиональный телеграм-канал для практикующих врачей
Подписаться

Календарь событий

Школа 29-30 мая
Научно-практическая школа Академии ОТТА «Репродуктивные инфекции»

Организатор: ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта» и Общество акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона.

Онлайн-формат
Школа 29 мая
Школа РОАГ «Репродуктивное здоровье» в Красноярске

Организатор: Министерство здравоохранения Красноярского края ФГБОУ ВО «Красноярский государственный медицинский университет им. В.Ф. Войно-Ясенецкого» Минздрава России Региональное отделение РОАГ «Общество акушеров-гинекологов Красноярского края»

Новотель Красноярск Центр, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 123.
изображение ресурса
Ag: Актуальная гинекология
Телеграм-канал для практикующих гинекологов
Подписаться
изображение ресурса
Сообщество в ВК
Подписаться

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных