Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)
1087

Всероссийская акция по борьбе с артериальной гипертонией

Выявление артериальной гипертонии является первым шагом на пути борьбы с этим заболеванием. В связи с этим Всемирная лига борьбы с гипертонией в очередной раз выступила с инициативой провести 13 мая 2006 г. Всемирный день борьбы с гипертонией.

Выявление артериальной гипертонии является первым шагом на пути борьбы с этим заболеванием. В связи с этим Всемирная лига борьбы с гипертонией в очередной раз выступила с инициативой провести 13 мая 2006 г. Всемирный день борьбы с гипертонией. Инициативу поддержали Всероссийское научное общество кардиологов (ВНОК), Российский кардиологический научно-производственный комплекс (ФГУ РКНПК) и благотворительный Фонд Артериальная гипертония они стали организаторами ежегодной всероссийской акции Проверь свое артериальное давление, которая прошла 12?13 мая 2006 г. в 32 городах России (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Оренбург, Томск, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Тюмень и др.). Компания Никомед активный участник всероссийской благотворительной акции по борьбе с артериальной гипертонией.

Для борьбы с артериальной гипертонией компанией Никомед разработан препарат конкор бета-адреноблокатор, который применяется для лечения различных сердечно-сосудистых заболеваний.

изображение ресурса
Lvrach.ru | Профессиональный телеграм-канал для практикующих врачей
Подписаться

Календарь событий

Форум 1-2 октября
XI Санкт-Петербургский форум по ВИЧ-инфекции с международным участием

Организатор: Правительство Санкт-Петербурга Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»

г. Санкт-Петербург, пл. Победы, д. 1 в гостинице «Cosmos Saint-Petersburg Pulkovskaya Hotel»
Конференция 1 октября
Всероссийская онлайн-конференция «Интегративная медицина 360°. Клиника внутренних болезней и медицинская генетика: междисциплинарный союз»

Организатор: Российское общество медицинских генетиков Медико-генетический научный центр имени академика Н. П. Бочкова АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования»

Онлайн
изображение ресурса
Ag: Актуальная гинекология
Телеграм-канал для практикующих гинекологов
Подписаться
изображение ресурса
Сообщество в ВК
Подписаться

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных