Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)
821

Макиз-Фарма расширяется

Отечественный производитель фармацевтической продукции Макиз-Фарма — управляющая компания одноименного холдинга в сентябре провела монтаж дополнительных линий производства твердых лекарственных форм. Это позволит значительно увеличить существующие мощно

Отечественный производитель фармацевтической продукции Макиз-Фарма управляющая компания одноименного холдинга в сентябре провела монтаж дополнительных линий производства твердых лекарственных форм. Это позволит значительно увеличить существующие мощности компании: теперь планируется выпускать до 1 млрд таблеток и капсул в год. Расширение производства обошлось компании более 4 млн долл.

Макиз-Фарма в 2006?2009 гг. планирует дальнейшее расширение производственной базы, в том числе за счет увеличения числа компаний, которые войдут в состав холдинга, а также создание собственного подразделения R&D. До 2009 г. Макиз-Фарма собирается в 3 раза увеличить капитализацию холдинга и довести ее до 250 млн долл.

Уже в октябре фармацевтическая компания представила на отечественный рынок пять новых препаратов. Это сердечно-сосудистые средства римекор, милдроксин, индапамид МВ (модифицированного высвобождения) и НПВП мелоксикам, а также новый оригинальный препарат ацизол антидот угарного газа, не имеющий аналогов в медицинской практике. На подходе еще несколько продуктов, которые будут представлены на рынок в начале 2006 г.

изображение ресурса
Lvrach.ru | Профессиональный телеграм-канал для практикующих врачей
Подписаться

Календарь событий

Школа 26-27 августа
г. Москва, Каширское шоссе, д. 34А, конференц-зал и зал специализированного совета ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой
изображение ресурса
Ag: Актуальная гинекология
Телеграм-канал для практикующих гинекологов
Подписаться
изображение ресурса
Сообщество в ВК
Подписаться

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных