Макиз-Фарма расширяется

Отечественный производитель фармацевтической продукции Макиз-Фарма — управляющая компания одноименного холдинга в сентябре провела монтаж дополнительных линий производства твердых лекарственных форм. Это позволит значительно увеличить существующие мощно


Отечественный производитель фармацевтической продукции Макиз-Фарма управляющая компания одноименного холдинга в сентябре провела монтаж дополнительных линий производства твердых лекарственных форм. Это позволит значительно увеличить существующие мощности компании: теперь планируется выпускать до 1 млрд таблеток и капсул в год. Расширение производства обошлось компании более 4 млн долл.

Макиз-Фарма в 2006?2009 гг. планирует дальнейшее расширение производственной базы, в том числе за счет увеличения числа компаний, которые войдут в состав холдинга, а также создание собственного подразделения R&D. До 2009 г. Макиз-Фарма собирается в 3 раза увеличить капитализацию холдинга и довести ее до 250 млн долл.

Уже в октябре фармацевтическая компания представила на отечественный рынок пять новых препаратов. Это сердечно-сосудистые средства римекор, милдроксин, индапамид МВ (модифицированного высвобождения) и НПВП мелоксикам, а также новый оригинальный препарат ацизол антидот угарного газа, не имеющий аналогов в медицинской практике. На подходе еще несколько продуктов, которые будут представлены на рынок в начале 2006 г.





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт