Медицинская миссия турфирмы

Туристическая компания Аврора Интур, успешно работающая на рынке лечебно-оздоровительного туризма уже более 9 лет, в последнее время всерьез занялась информационно-просветительской работой и пропагандой российских и зарубежных оздоровительных курортов ср


Туристическая компания Аврора Интур, успешно работающая на рынке лечебно-оздоровительного туризма уже более 9 лет, в последнее время всерьез занялась информационно-просветительской работой и пропагандой российских и зарубежных оздоровительных курортов среди врачей и пациентов.

В рамках специально созданного проекта Медицинские конференции, поддерживаемого Президентом РСТ С. П. Шпилько, компания запланировала организацию и проведение ряда международных научно-практических медицинских конференций, рассчитанных на ведущих специалистов московских клиник.

Первая такая конференция прошла в марте 2005 г. в Чешской Республике. С российской стороны в ней приняли участие главные врачи, заведующие гастроэнтерологических отделений и специалисты ведущих московских больниц и поликлиник. Они ознакомились с возможностями лечебных баз 18 ведущих санаториев городов Карловы Вары и Марианские Лазне, посетили организованные там семинары.

Вторую конференцию туристическая компания собирается провести в конце ноября этого года в Венгрии. Цель третьей познакомить московских специалистов с возможностями самого известного курортного региона России Кавказских Минеральных вод. Но и на этом планы Аврора Интур не заканчиваются: новые направления, разрабатываемые компанией, Израиль, курорты Южной Моравии.

Кроме того, фирма совместно с издательством Вече с 2001 г. выпускает серию путеводителей по курортам мира Путешествие за здоровьем. Уже увидели свет справочники Чехия, Словения, Индия, Краснодарский край, Кавказские Минеральные воды, Крым, Самые популярные курорты России, Самые популярные курорты мира. Готовятся к изданию путеводители по Венгрии, Израилю и новое издание путеводителя Чехия.





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт