Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)
631

Компьютеры управляют ЛПУ

Компания ИнтерСистемс (США) давно известна своими разработками по выпуску программных платформ для крупных корпораций. Компания обеспечивает поддержку и обслуживание более 100 000 систем по всему миру в самых разных отраслях.

Компания ИнтерСистемс (США) давно известна своими разработками по выпуску программных платформ для крупных корпораций. Компания обеспечивает поддержку и обслуживание более 100 000 систем по всему миру в самых разных отраслях. Это в том числе системы управленческих структур, предприятий, крупных концернов и фирм, больниц и клиник. В СНГ и странах Балтии с компанией сотрудничают 45 партнеров и 25 университетов. ИнтерСистемс видит большие перспективы в развитии российского медицинского рынка. Так, в Санкт-Петербурге уже введены интегрированная система управления госпиталем, Информационная лабораторная система, система реабилитационно-восстановительного центра, информационно-справочная система по проблемам инвалидности, управления станцией переливания крови; в Москве автоматизированные системы по управлению аптечным предприятием, деятельностью ЛПУ, льготным лекарственным обеспечением, административные базы данных.

изображение ресурса
Lvrach.ru | Профессиональный телеграм-канал для практикующих врачей
Подписаться

Календарь событий

Клуб 9 июня
Дискуссионный клуб РАРЧ «Обзор последних публикаций по репродуктивной медицине»

Организатор: Российская Ассоциация Репродукции Человека

Формат: онлайн-трансляция. 
Конференция 11-14 июня
XLI Международная конференция «Сосудистая хирургия будущего»

Организатор: Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов (РОАиСХ)

ИТ-парк им. Башира Рамеева (Казань, ул. Спартаковская, д. 2А)
изображение ресурса
Ag: Актуальная гинекология
Телеграм-канал для практикующих гинекологов
Подписаться
изображение ресурса
Сообщество в ВК
Подписаться

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных