18 января в здании ГНИЦ профилактической медицины состоялось очередное заседание школы практического врача

18 января в здании ГНИЦ профилактической медицины состоялось очередное заседание школы практического врача , организованное журналом «Лечащий Врач» совместно с фармацевтической компанией «Доктор Редди ’с». Заседание было не совсем обычным, а юбилейным и


18 января в здании ГНИЦ профилактической медицины состоялось очередное заседание школы практического врача, организованное журналом Лечащий Врач совместно с фармацевтической компанией Доктор Редди ?с. Заседание было не совсем обычным, а юбилейным и для школы практического врача и для нашего журнала. Лечащий Врач отметил свое трехлетие, а школа первую годовщину. В ознаменование этого события прямо на заседании первому подписчику журнала В.М. Василевичу (подписавшемуся во время проведения школы) был вручен памятный приз массажер фирмы Цептер, а двум следующим Регистр лекарственных средств России. Среди публики разыграли три бесплатные подписки на Лечащий Врач на 2001 год.

Помимо праздничных мероприятий в программу заседания были включены доклады по актуальным вопросам гастроэнтерологии, перед аудиторией выступили академик РАМН В. Т. Ивашкин, профессор А. А. Шептулин, М. И. Секачева. Сообщения вызвали живой интерес слушателей. В дискуссии круглого стола приняли участие почти все собравшиеся.





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт