Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)
1008

18 января в здании ГНИЦ профилактической медицины состоялось очередное заседание школы практического врача

18 января в здании ГНИЦ профилактической медицины состоялось очередное заседание школы практического врача , организованное журналом «Лечащий Врач» совместно с фармацевтической компанией «Доктор Редди ’с». Заседание было не совсем обычным, а юбилейным и

18 января в здании ГНИЦ профилактической медицины состоялось очередное заседание школы практического врача, организованное журналом Лечащий Врач совместно с фармацевтической компанией Доктор Редди ?с. Заседание было не совсем обычным, а юбилейным и для школы практического врача и для нашего журнала. Лечащий Врач отметил свое трехлетие, а школа первую годовщину. В ознаменование этого события прямо на заседании первому подписчику журнала В.М. Василевичу (подписавшемуся во время проведения школы) был вручен памятный приз массажер фирмы Цептер, а двум следующим Регистр лекарственных средств России. Среди публики разыграли три бесплатные подписки на Лечащий Врач на 2001 год.

Помимо праздничных мероприятий в программу заседания были включены доклады по актуальным вопросам гастроэнтерологии, перед аудиторией выступили академик РАМН В. Т. Ивашкин, профессор А. А. Шептулин, М. И. Секачева. Сообщения вызвали живой интерес слушателей. В дискуссии круглого стола приняли участие почти все собравшиеся.

изображение ресурса
Lvrach.ru | Профессиональный телеграм-канал для практикующих врачей
Подписаться

Календарь событий

Конференция 28 августа
БУЗ РА «Республиканская клиническая больница», г. Горно-Алтайск, Коммунистический просп., 130.
изображение ресурса
Ag: Актуальная гинекология
Телеграм-канал для практикующих гинекологов
Подписаться
изображение ресурса
Сообщество в ВК
Подписаться

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных