Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)

На «Здравсити» стартовал всероссийский проект по бесплатным PSP-программам

«Здравсити» и «Озон Фармацевтика» предлагают бесплатную телемедицинскую помощь

Маркетплейс здоровья «Здравсити» и «Озон Фармацевтика» под кураторством эксперта из Сеченовского Университета анонсировали старт всероссийского специального проекта, направленного на поддержку пациентов. Программой предусмотрена безлимитная бесплатная телемедицинская помощь для всех жителей РФ по пяти направлениям: гастроэнтерология, гипертоническая болезнь, диабет, хроническая боль и мужское здоровье.

Проект включает телемедицинские консультации, систему нотификаций о приеме препаратов, скидки на покупки лекарств, образовательный контент, мониторинг состояния здоровья.

На «Здравсити» стартовал всероссийский проект по  бесплатным PSP-программам

Вступить в спецпроект могут все пользователи маркетплейса – жители 83 регионов присутствия «Здравсити». Им доступна бесплатная телемедицинская консультация терапевта. Дальнейшая поддержка пациентов осуществляется в мобильном приложении «Мое здоровье» по индивидуальному доступу.

– Это не первый проект, связанный с реализацией PSP-программ на базе цифровой платформы «Мое здоровье». У нас есть опыт сотрудничества с крупными фармбрендами по поддержке пациентов с онкологическими, неврологическими, эндокринными и другими заболеваниями. Однако бесплатная для участников программа такого масштаба – первая для нас и, пожалуй, беспрецедентная на российском рынке телемедицинских услуг, – отметил генеральный директор “Здравсити” Евгений Ружейников.

– Формат, предлагаемый нами в рамках платформы «Мое здоровье», предусматривает не только дополнительные возможности продвижения лекарственных препаратов и услуг. Проект выполняет важную социальную функцию в виде оперативной медицинской поддержки и повышения уровня осведомленности пациентов в вопросах заботы о здоровье. Особенно мы благодарны за поддержку программ врачебному сообществу, – добавил эксперт.

– Запуская проект со «Здравсити», мы ставили перед собой задачу сделать качественные медицинские услуги как можно более доступными. Как производитель лекарств, мы гарантируем качество своей продукции на каждом этапе производства — от разработки до поставки конечному потребителю. Однако компания решила пойти еще дальше: мы запускаем проект, который помогает получить качественную терапию через быстрый доступ к квалифицированным врачам.

Телемедицина уже зарекомендовала себя как эффективный инструмент в борьбе с ограниченной доступностью медицинских услуг. Она становится неотъемлемой частью нашей жизни, а инициативы, подобные проекту со «Здравсити», показывают пример успешного социально ответственного взаимодействия фармбизнеса, аптечных сетей и врачебного сообщества, – сказала Ольга Ларина, коммерческий директор, член Совета директоров Группы «Озон Фармацевтика».

 

Источник: пресс-релиз

изображение ресурса
Lvrach.ru | Профессиональный телеграм-канал для практикующих врачей
Подписаться

Календарь событий

Школа 27-28 мая
Школа РОАГ «Репродуктивное здоровье» во Владивостоке

Организатор: Министерство здравоохранения Приморского края ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр» Минздрава России ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Минздрава России

ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр», г. Владивосток, ул. Можайская, 1Б.
Конференция 27-28 мая
III Конференция «ПОКОЛЕНИЕ ВНЕ ВОЗРАСТА. Превентивная медицина, биохакинг, нутрициология»

Организатор: Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (Сеченовский Университет)

Сеченовский университет, г. Москва, ул. Трубецкая, д. 8, мультимедийный Конгресс-центр
изображение ресурса
Ag: Актуальная гинекология
Телеграм-канал для практикующих гинекологов
Подписаться
изображение ресурса
Сообщество в ВК
Подписаться

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных