Эвалар на форуме врачей «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2023»

Эвалар представил новую линию нутрицевтиков Evalar Laboratory для поддержки молодости и профилактики практически всех возраст-ассоциированных состояний.


14 апреля состоялся форум врачей «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2023». На мероприятии собрались известные косметологи, дерматологи, нутрициологи; в этом году впервые приняли участие и гинекологи. На форуме Эвалар представил новую линию нутрицевтиков Evalar Laboratory.

Участники форума узнали о трендах эстетической медицины, протестировали новинки из линии Evalar Laboratory. Она разработана группой врачей, нутрициологов и технологов по стандарту GMP. Основные достоинства линии включают инновационные формулы и высокую биодоступность ингредиентов. Их отбирали на основе анализа сотен клинических исследований и обзоров при поддержке ученых РУДН, а также с участием Международного нутрициологического сообщества. Линия производится для России и других стран. В январе ее представили на выставке ARAB HEALTH в Дубае.

Елена КоршунНа научной сессии к.м.н., нутрициолог, заведующая курсом комплементарной медицины, доцент кафедры терапии, гериатрии и антивозрастной медицины Академии постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России, заведующая Центром функционального долголетия АНО НИМЦ «Геронтология» Елена Коршун высказалась о линии Evalar Laboratory: «С 25 лет в организме начинаются процессы старения. Это обусловливает развитие возраст-ассоциированных и дефицитных состояний. Мы выявляем их у каждого пациента, который обращается к нам с первыми признаками старения. Единственная возможность восполнить организм нутриентами полностью – прием нутрицевтиков».

Антонины СметникОсобый интерес среди участников вызвала секция с уклоном в эстетическую гинекологию. По словам заведующей отделением гинекологической эндокринологии ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова», президента Российского общества специалистов по гинекологической эндокринологии и менопаузе, члена правления Европейской ассоциации по менопаузе и андропаузе, Комитета по развитию при правлении Международной ассоциации по менопаузе Антонины Сметник: «Современная женщина проводит в менопаузе почти половину жизни. Золотым стандартом коррекции постменопаузального синдрома является гормональная терапия. Но помимо ее очевидной эффективности остаются вопросы о безопасности применения. Для нивелирования возможных негативных проявлений гормональной терапии можно использовать индол-3-карбинол, который снижает риск пролиферации эндометрия и тканей молочных желез».

В линии Evalar Laboratory разработан сбалансированный комплекс, содержащий активную форму индол-3-карбинола – дииндолилметан, который способствует снижению нарушений функций репродуктивной системы и риска развития новообразований.

Олеся СоболеваВ заключение врач превентивной медицины, эндокринолог, гинеколог, нутрициолог Олеся Соболева отметила: «Для нас всех важно оставаться энергичными, быть в ресурсе. Если мы адекватно будем восполнять дефицит нутриентов, то к 2050 году каждый шестой человек будет старше 65 лет. Эвалар разработал решение для поддержки молодости и профилактики практически всех возраст-ассоциированных состояний». Все участники форума получили новинки и программу молодости и красоты от Эвалар.

 

Узнать подробнее

Реклама
Рекламодатель: ЗАО "Эвалар"
Kra23pRfv





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт