Evalar laboratory – разработано врачебным сообществом

Компания Эвалар, бренд №1 на рынке БАД*, представляет новую коллекцию инновационных нутриентов Evalar Laboratory


Впервые на российском рынке линия БАД была создана группой врачей, нутрициологов, фармакологов и технологов по самым высоким международным стандартам качества GMP в условиях современного фармацевтического производства. Сейчас в ассортименте Evalar Laboratory представлены препараты, направленные на поддержание здоровья щитовидной железы, головного мозга, иммунитета, а также репродуктивной системы женщин и мужчин.

Ученые кафедры диетологии и клинической нутрициологии РУДН и научный коллектив «Эвалар» изучили сотни клинических исследований и обзоров в области научной нутрицевтики за последние годы и разработали высокоэффективные формулы препаратов нового поколения.

Нутриенты Evalar Laboratory – это:

  • научно-обоснованные формулы,
  • высокие дозировки важнейших нутриентов,
  • максимальная биодоступность компонентов,
  • высочайшее фармацевтическое качество.

 

Evalar laboratory – разработано врачебным сообществом

Каждый препарат линии Evalar Laboratory является уникальным образцом современной нутрициологии и фармацевтических технологий, например, усовершенствованная форма витамина В6 – пиридоксаль-5-фосфат, уникальная форма индола – дииндолилметан, научно обоснованный состав мультивитаминов за счет включения специальных растительных экстратов.

Линия Evalar Laboratory произведена под международной торговой маркой EVALAR по специальному заказу компании Evalar SASU (Париж, Франция).

Evalar laboratory – разработано врачебным сообществом

Evalar laboratory – разработано врачебным сообществом

 

Информация предназначена для медицинских специалистов.

*Эвалар – марка №1 по данным АО «Группа ДСМ» за период январь-октябрь 2021 года по объему продаж в стоимостном и натуральном выражении среди производителей БАД.

 

Реклама
Рекламодатель – ЗАО «Эвалар»
Pb3XmBtzsskTsxUvvi4kpGk4SBLfXzhZvrGVwM2
 





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт