Проект для фармспециалистов «Фармзнание» вошел в рейтинг самых быстрорастущих образовательных проектов в России

Проект по онлайн-образованию для фармацевтов «Фармзнание» заняла 61-ю строчку рейтинга Smart Ranking


Каждый квартал компания Smart Ranking составляет рейтинг крупнейших игроков в сфере онлайн-образования. По итогам первого квартала 2022-го года в этот рейтинг вошли 114 ED tech-компаний – проектов, которые предоставляют образовательные услуги в самых разных сферах, от изучения иностранных языков и бизнес-образования, до развития эмоционального интеллекта.

В рейтинг вошел проект по онлайн-образованию для фармацевтов «Фармзнание» от Pharma.Global – компания заняла 61-ю строчку рейтинга. Знаменательно, что это единственная компания в рейтинге, представляющая сферу дополнительного образования для фармацевтических специалистов.
Рейтинг был составлен по итогам опроса и оценки более сотни игроков, места в рейтинге распределены по объему выручки компаний.

В июле прошлого года компания Smart Ranking презентовала рейтинг крупнейших и быстрорастущих MedTech-компаний России, в котором Pharma.Global заняла первое место в категории “фармацевтика” и 8-ое место в общем рейтинге MedTech-компаний, уступив пальму первенства только гигантам телемедицины.

По оценке Ipsos Comcon, образовательная площадка Pharmznanie.ru занимает 1 место в рейтинге среди независимых площадок для повышения квалификации сотрудников аптечной розницы, а маркетплейс PharmMarket.ru входит в ТОП-3 среди площадок, интегрирующих аптечную розницу дистанционным способом, по оценке RNC Pharma.





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт