Открыта подача заявок на IV креативную фармацевтическую премию Medmen Healthcare Creative Awards

Креативная фармацевтическая Премия MedMen Healthcare Creative Awards – единственная креативная Премия в сфере здравоохранения, медицины, товаров для здоровья и социальной ответственности, объединяющая лучшие практики в маркетинге и рекламе


В рамках мероприятия специалисты отделов рекламы и маркетинга фармацевтических компаний, а также ведущие креативные умы крупнейших международных и российских коммуникационных агентств соберутся, чтобы продемонстрировать и оценить креативность рекламных проектов в категории Healthcare, которая занимает значимую долю рекламного рынка.

Номинации

HEALTH&WELLNESS / Consumers category

В эту категорию подаются работы, направленные на конечных потребителей для безрецептурных препаратов, товаров для здоровья, медицинские услуги, а также проекты, направленные на освещение проблематики/профилактики заболеваний.

Категории в номинации: Print / Film / Design / Branding / Digital / Social / PR / Интегрированные кампании / Media

PHARMA / Professionals category

В эту категорию подаются работы направленные на специализированную аудиторию для рецептурных и безрецептурных препаратов, товаров для здоровья, медицинские услуги и другие проекты, направленные на освещение проблематики/профилактики заболеваний.

Категории в номинации: Print / Film / Design / Branding / Digital / Social / PR / Интегрированные кампании / Media
 

Для подачи работ необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить профиль, информацию о работе, загрузить сопутствующие материалы. Подать работу можно до 30 сентября 2022 г. на сайте medmenfest.ru.

Все условия и стоимость в разделе сайта «Условия участия».

Новости премии читайте в телеграм-канале Medmen Healthcare Creative Awards.

 

 

Для получения дополнительной информации вы можете связаться со службой поддержки по электронной почте info@medmenfest.ru

Для максимально быстрых ответов на любой вопрос воспользуйтесь телеграм-ботом Премии: @medmenfestbot. 

 





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт