Заявление компании "Альфасигма" о деятельности в России в текущей политической обстановке

Компани информирует, что продолжает поставки и прикладывает все возможные усилия, чтобы обеспечить бесперебойное наличие препаратов в необходимом объеме


Компания «Альфасигма» («ООО Альфасигма Рус») информирует, что продолжает поставки лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения производства Альфасигма С.п.А. Италия, и прикладывает все возможные усилия, чтобы обеспечить бесперебойное наличие препаратов в Российской Федерации в необходимом объеме.

Препараты компании Альфасигма С.п.А. Италия поставляются в РФ с конца 90-х-начала 2000-х годов, вошли в клинические рекомендации по терапии сердечно-сосудистых заболеваний (Флюксум®, Вессел® Дуэ Ф, Неотон) и заболеваний органов желудочно-кишечного тракта (Альфа Нормикс®, Альфазокс).

«Движущей силой компании «Альфасигма» является, прежде всего, увлеченность своим делом, страсть к научному познанию и забота о благополучии людей, постоянном улучшении качества их жизни. Будучи семейной компанией, Alfasigma строит свою работу для людей с помощью людей».

«Альфасигма» верна своим принципам и будет действовать в соответствии с ними.

 

Источник: пресс-релиз компании





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт