Фармбизнес в России на фоне текущей политической обстановки: Такеда продолжает поддерживать пациентов в России

На настоящий момент операционная деятельность компании в России, а также работа завода «Такеда» в Ярославле осуществляется в штатном режиме


Компания «Такеда» (далее «Такеда») сообщает, что продолжает поддержку пациентов в России и делает все необходимое для бесперебойных поставок лекарственных препаратов, в которых они нуждаются. На настоящий момент операционная деятельность компании в России, а также работа завода «Такеда» в Ярославле осуществляется в штатном режиме.

«Здоровье, а иногда и жизнь пациентов зависят от наших лекарственных препаратов и терапии. Нам важно оказывать поддержку пациентам, где бы они ни находились. Мы остаемся верны корпоративным принципам, что в текущих условиях приобретает особую важность. Работа нашего завода в Ярославле крайне важна для реализации миссии по обеспечению пациентов препаратами, которые им необходимы», - сказала Елена Карташева, президент «Такеда Россия». 

«Такеда» следит за развитием текущей ситуации и будет действовать, сохраняя верность своим принципам.

Takeda Pharmaceutical Company Limited – глобальная биофармацевтическая компания с фокусом на инновационные научные разработки. Компания ведет деятельность в 80 странах мира и насчитывает более 50 000 сотрудников. Научно-исследовательская деятельность компании направлена на разработку новых препаратов в области онкологии, гастроэнтерологии, неврологии, гематологии, лечении редких и генетических заболеваний, а также разработку вакцин и препаратов плазмы крови.

 

Более подробную информацию о компании «Такеда» в России вы можете найти на сайте.





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт