О питании и здоровье ребенка в теории и практике по материалам Конгресса «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии»

Конгресс пройдет 21 - 23 октября 2021 года, в конференц-залах гостиницы «Космос», г. Москва


21 - 23 октября 2021 года, в конференц-залах гостиницы «Космос», г. Москва, пройдет XX Российский Конгресс «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии» с международным участием.

Научная программа, XX Российского Конгресса «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии» будет включать результаты последних научных достижений в диагностике, лечении и профилактике наиболее распространенных болезней детского возраста.

Главный партнер конгресса, бренд «ФрутоНяня» производителя АО «ПРОГРЕСС», приглашает принять участие в тематическом симпозиуме «Пищевые привычки и здоровье детей: секреты от профессионалов», который пройдет 21 октября в зале «Вечерний космос А» с 14.45 до 16.15.

На симпозиуме будут представлены следующие доклады:

1. «Питьевой режим ребенка. Что следует знать педиатру». Бельмер С.В., д.м.н., профессор кафедры госпитальной педиатрии № 2 Педиатрического факультета РНИМУ им. Н. И. Пирогова.
2. «Сон ребенка раннего возраста. На что оборотить внимание педиатру?» Крапивкин А.И., д.м.н., невролог, зам. главного врача по медицинской части ДГКБ №9 им. Г. Н. Сперанского
3. «Формирование пищевых привычек: как проконсультировать родителей». Кешишян Е.С., д.м.н., профессор, руководитель отделения неонатологии и патологии детей раннего возраста Института педиатрии им. Вельтищева, главный педиатр АО «Ильинская больница».

По материалам Конгресса будет опубликован сборник тезисов.

 

Подробная информация о Конгрессе.





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт