Скидка 15% по промокоду на проживание в Москве

Приглашаем участников медицинских мероприятий остановиться в апарт-отеле «Ханой-Москва» – месте притяжения любителей азиатской культуры.


Главный герой последних двух лет Ковид не просто удивил и озадачил новыми реалиями, но и внес вынужденные коррективы в работу практически всех структур общества. У кого-то адаптация прошла успешно, а кто-то требует длительной реабилитации. В любом случае мир двигается вперед и жизнь онлайн постепенно переходит в оффлайн общение.

Уже в сентябре в Москве пройдут VI Московский городской Съезд анестезиологов и реаниматологов, Форум «Мать и Дитя», Международный Форум онкологии и радиотерапии и другие мероприятия. Москва сняла ограничения, и мы снова можем общаться друг с другом без подключения к интернету.

Скидка 15% по промокоду на проживание в МосквеДля тех, кто собирается в Москву, журнал «Лечащий врач» совместно с апарт-отелем «Ханой-Москва» подготовил специальное предложение на проживание. При бронировании проживания на сайте hotelhanoimoscow.ru введите промокод DOCTOR и стоимость номера автоматически уменьшится на 15%. Предложение действительно на первое бронирование с 1 сентября и до 25 декабря 2021 года.

Апарт-отель «Ханой-Москва» был выбран не случайно. Мы провели опрос среди коллег, проживающих в различных регионах страны, по каким критериям они выбирают отель в Москве и что для них в приоритете. Для большинства опрошенных роль играет стоимость проживания. Далее по приоритетности наличие кухни, удаленность от центра, бесплатная парковка и возможность проживания с животными. Кстати, так мы и узнали, что у многих «командировочных» остро стоит проблема в пристраивании питомца на время отъезда.

Скидка 15% по промокоду на проживание в Москве«Ханой-Москва» находится на пересечении Ярославского шоссе и МКАД и обеспечивает гостям бесплатный трансфер до метро ВДНХ (время в пути примерно 15 минут). Все номера отеля независимо от категории оснащены полноценной кухней с набором посуды и стиральной машинкой. Это очень удобно и экономично при длительном пребывании в дорогой Москве. Кстати, самый бюджетный номер категории «Стандарт» — двухкомнатный. Спальня изолирована от просторной кухни-гостиной, в которой можно принимать гостей. Отель обладает собственной бесплатной парковкой на 500 машиномест и закрытым охраняемым паркингом. Продуктовый гипермаркет, аптека, магазины одежды и обуви, фудкорт, кафе и рестораны находятся в одноименном торговом центре, который соединен со зданием отеля легким стеклянным переходом и составляет единый ансамбль.

Для любителей азиатской культуры «Ханой-Москва» – это место притяжения. Именно здесь проходят фестивали вьетнамской уличное еды, празднуется Тет и праздник середины осени. Во вьетнамских кафе работают повара из Вьетнама, а в торговом центре продают папайю, мангостин, дуриан и другие экзотические фрукты круглый год.

Забронировать номер

При бронировании проживания на сайте hotelhanoimoscow.ru введите промокод DOCTOR и стоимость номера автоматически уменьшится на 15%.





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт